Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АНДРЕЙ ГОЛУБЕВ ПОЗДРАВИЛ С ПРАЗДНИКОМ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
20.05.2021, 08:08
343 Просмотров

Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги!

Искренне поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Сегодня мы говорим добрые слова в адрес выпускников. С окончанием школы завершается важный этап вашей жизни. Уверен, что ваша целеустремленность, талант, желание идти вперёд и развиваться будут способствовать достижению самых амбициозных целей на благо общества.

Ребята, какой бы путь вы ни выбрали - продолжить учёбу или приступить к трудовой деятельности - знайте, что вы нужны родному Южному Подмосковью и всему региону в целом. Вместе с родителями и учителями все земляки возлагают на вас большие надежды. Успех каждого из вас однажды сможет стать частью успеха всей страны.

Вы повзрослели, многому научились. Вы полны сил и надежд. В ваше образование и воспитание педагогами вложено много любви, заботы и искренней веры в вас. Мы благодарны за этот самоотверженный и благородный труд нашим учителям, которые все 11 лет были для вас мудрыми наставниками.

Впереди - целая жизнь. Уверен, у вас всё получится. Желаю всем удачи на экзаменах, успехов и исполнения всех ваших планов на жизнь. С праздником!

С уважением,

депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

Андрей Голубев.