Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире обсудили предстоящее предварительное голосование
24.05.2021, 10:10
341 Просмотров

18 мая в городском округе Кашира во Дворце спорта "Юбилейный" состоялась встреча с активом по вопросам проведения предварительного голосования.



На встрече присутствовали Заместитель главы округа Светлана Зосимова, Исполняющая обязанность Главы округа Марина Кузнецова, сотрудники учреждений культуры, спорта, образования и общественность, а также кандидаты предварительного голосования.

На вопросы жителей отвечали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, советник губернатора в ранге министра Александр Коган, представитель Общественной палаты Московской области Николай Ханин.

Андрей Голубев, выступая перед участниками встречи, отчитался о своей депутатской деятельности, отметил: «Я готов и дальше работать на благо жителей своего округа, который включает не только Каширу, а также Озёры, Ступино, Пущино, Протвино и часть городского округа Серпухов».

В своём округе областной депутат старается по максимуму оказать необходимую помощь и поддержку, исполняя наказы коллективов. Сделано немало, но ещё многое предстоит сделать.

«Предварительное голосование - один из периодов мобилизации членов Партии и ее сторонников. Поэтому так важна была встреча актива с кандидатами предварительного голосования. Александр Коган, Андрей Голубев, выступая перед собравшимися, говорили не только о важности и значимости этого события, но и ставили задачи перед активом по организации работы в этот непростой период», - отметила Исполнительный Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Галина Алентьева.