Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Степнова: ИТОГИ ОТЧЕТА ГЛАВЫ Г.О. КАШИРА ДМИТРИЯ ВОЛКОВА
24.05.2021, 10:10
452 Просмотров

Член партии "Единая Россия", инженер МБУ городского округа Кашира "Благоустройство" Алена Степнова.



Благоустройство территории – одна из основных задач в работе органов местного самоуправления. Для реализации задач по благоустройству ежегодно составляется и утверждается муниципальная программа, в которую включаются наиболее проблемные адреса. Информация о необходимости включения того или иного адреса формируется из обращений жителей округа и регулярного мониторинга состояния территории.

Как отметил в своем ежегодном обращении к жителям Московской области Андрей Воробьев, - "По опросам, больше всего жители замечают в нашей работе именно программы благоустройства".

"В рамках президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» было выполнено благоустройство центральной части улицы Советская в Кашире-1 и прилегающих к ней территорий.

Воссоздан исторический вид Хлебной площади, благоустроен сквер имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Моргунова, организованы пешеходные пространства, обновлено освещение и малые архитектурные формы", - отметил в отчете Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Дмитрий Волков.