Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гонтюрев: ИТОГИ ОТЧЕТА ГЛАВЫ Г.О. КАШИРА ДМИТРИЯ ВОЛКОВА
24.05.2021, 10:10
586 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Кашира, Главный врач Каширской ЦРБ Николай Гонтюрев.



В своем отчете Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Дмитрий Волков отметил: "Непростой, во многом показательный, год, что минул, оказался испытанием для всех отраслей. Но особая полнота ответственности была возложена на сферу здравоохранения".

Такого года, как 2020-й, здравоохранение еще не знало. COVID-19 внес свои коррективы во все планы, изменил и жизнь медиков, и жизнь пациентов. Пандемия существенно сказалась на условиях работы больницы.

С самых первых дней пандемии коронавируса благодаря нашему Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву мы получили огромную поддержку. Наши врачи активно вели борьбу с вирусом не только на территории нашего округа, но и в других странах. Хочу поблагодарить всех за проделанную работу.

Не могу не сказать о работе, которая велась в области разработки вакцины, и наша страна показала в этом значительные результаты. С середины декабря прошлого года, исполняя приоритетную задачу, поставленную Президентом Владимиром Путиным, у нас началась вакцинация от коронавирусной инфекции.

Для нас год был продуктивный. Мы постарались извлечь максимум уроков из прошедшего года, тщательно подвести итоги и выстроить планы на будущее.