Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков отчитался перед жителями округа
24.05.2021, 10:10
475 Просмотров

Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»Дмитрий Волков определил задачи на 2021 год



Дмитрий Волков отметил основные направления развития в текущем году. Одним из приоритетнейших направлений определил экономический блок, формирующий развитие округа в рамках стратегии повышения его привлекательности для инвестиций, и указал в связи с этим на важное значение Особой Экономической зоны «Кашира».

Задачу строительства жилья и приведения его к современным стандартам и требованиям обозначил Дмитрий Волков как стратегическую. Отметил сферу особого внимания – обеспечение жильем детей-сирот.

Значимым событием политической и общественной жизни станут выборы в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу 19 сентября 2021 года. Общей задачей, по словам Дмитрия Владимировича, станет обеспечение качественного уровня на выборах.

В планах на этот год – ремонт муниципальных автодорог, газификация деревень, ремонт сетей водоснабжения, строительство линий наружного освещения, установка новых игровых площадок.

В приоритете также организация досуга жителей, развитие парковой территории.

Будут обновлены мемориальные места, благоустроен обелиск односельчанам в деревне Барабаново.

- Мы будем и дальше продолжать развитие округа, преумножать те результаты, что были достигнуты в минувшем году, - отметил Глава, - и непременно ставить новые задачи, чтобы перемены были ощутимы во всех сферах жизни.

Завершая, перечень задач на 2021 год Дмитрий Владимирович подчеркнул, что празднование 665-летия Каширы станет тем ярким событием, которое подчеркнет многовековую летопись города.