Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завтра "Единая Россия" откроет очные избирательные участки
29.05.2021, 19:07
373 Просмотров

Завтра, 30 мая, в 8 утра откроются избирательные участки предварительного голосования Единой России, где избиратели смогут проголосовать очно. Участки будут работать с соблюдением всех установленных санитарных требований.



Подмосковье – одно из немногих регионов, где процедура смешанная: сразу и в онлайн, и офлайн форматах.

Ольга Митина, начальник территориального отдела Колтовский, член местного политсовета «Единой России», рассказала нам о подготовке счетного участка на территории теротдела.

«Предварительное голосование 2021 года на прямую связано лично со мной, так как я являюсь кандидатом предварительного голосования по выборам в Московскую областную Думу. Наш счетный участок находится по адресу: деревня Тарасково, ул. Комсомольская, д. 28. Общаясь с жителями, я вижу какой интерес они проявляют к этому событию. Очень хорошо, что голосование проходит в двух формах (онлайн и офлайн). Так как это даёт возможность большему количеству граждан проголосовать за кандидата, которого они считают достойным. Могу сказать, что на нашей территории выборы всегда проходят с высокой активностью жителей».

В общей сложности партия организует в субъектах РФ работу более 45,5 тысяч счетных участков. На территории нашего округа расположено 10 счетных участков. Все счётные комиссии получили бюллетени, средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Помещения прошли проверку на эпидемиологическую безопасность.

Напомним: регистрация выборщиков завершилась вчера, 28 мая. До 20.00 по местному времени 30 мая также можно принять участие в голосовании в режиме онлайн.