Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кашире проходит основной этап праймериз
29.05.2021, 19:07
534 Просмотров

В городском округе Кашира проходит основной этап праймериз в «Единой России».



С 24 по 30 мая по всей стране партия отбирает лучших кандидатов, которые пойду на сентябрьские выборы в Государственную Думу и законодательные собрания регионов. Помимо очного голосования на счетных участках можно сделать выбор и по интернету.  


 Данные обо всех кандидатах представлены на сайте «Единой России» pg.er.ru. На этом же ресурсе, пройдя регистрацию, можно поставить галочку за одного из претендентов на участие в выборах осенью этого года. Каширяне активно пользуются дистанционной формой.


«Завтра, 30 мая, помимо сайта, будут работать счётные участки, куда можно прийти и сделать свой выбор традиционным способом, взяв бюллетени. На протяжении нескольких лет партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование, но такое масштабное и открытое проводится в первый раз. Я вижу активность наших жителей при проведении онлайн голосования, потому что, как депутат, слежу за явкой избирателей. Очень надеюсь, что мои избиратели выберут достойных будущих кандидатов от нашей Партии» - прокомментировал директор городского парка, депутат Совета депутатов Эдуард Гречишкин.