Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей отметили в Кашире
03.06.2021, 13:01
422 Просмотров

1 июня Каширский городской парк стал главной площадкой праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей



В полдень для жителей городского округа Кашира начались анимационная программа, спортивные состязания, мастер-классы, фотографирование с ростовыми куклами и приятные сюрпризы для каждого юного жителя.

Широкое празднование Международного дня защиты детей прошло в городском округе Кашира сразу на нескольких площадках. Во всех теротделах и домах культуры, в дошкольных учреждениях. В этот день звучали слова поздравлений и пожелания крепкого здоровья, новых радостных открытий и головокружительных побед в любых начинаниях в адрес юных каширян.

«Мне радостно быть в такой день рядом с вами, с маленькими и большими. День защиты детей – это праздник, несущий радость для ребятишек, пап и мам, дедушек и бабушек. Это первый день лета и долгожданных каникул! Желаю, чтобы эти три месяца были у вас интересными и насыщенными! », - отметил Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Дмитрий Волков.

Члены местного отделения Партии, молодогвардейцы совместно с администрацией округа приняли активное участие в организации и проведении развлекательных и анимационных мероприятий в этот день. Каширяне угощались мороженым, активно принимали участие во всех конкурсах и отмечали высокий уровень подготовки и проведения мероприятия.

В честь праздника добровольцы «Единой России» раздавали прохожим на улицах воздушные шары.

«Сегодня первый день лета, наступает прекрасная пора каникул и отдыха и именно сегодня мы отмечаем День защиты детей. Хотела лично поздравить всех ребят и их родителей с этим прекрасным днем, поэтому с радостью приняла участие в раздаче воздушных шаров. Пусть этот праздник несет радость, звонкий смех, a солнечный день подарит море впечатлений и интересных развлечений», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Алентьева.