Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АНДРЕЙ ГОЛУБЕВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОССИИ
09.06.2021, 09:09
409 Просмотров

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!

Любить свою Родину – это не просто высокие слова, это значит быть патриотом, честным, отзывчивым человеком, уважать старших и помогать тем, кто нуждается. стремиться сохранить историю страны, культуру, сделать её уникальной, чтобы каждый приезжающий в Россию, в любой город нашей страны, мог духовно обогатиться и пожелать приехать сюда ещё раз.

В страницы истории России вписано немало побед, испытаний, достижений, но главное богатство нашей страны – это люди. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Это проявляется в наших делах, труде, заботе о детях и старшем поколении, желании сделать жизнь вокруг лучше.

Наша общая задача – сохранить и укрепить суверенитет России, передать её потомкам ещё более сильной и независимой. Мы должны сделать всё, чтобы будущее поколение гордилось нами, как мы гордимся старшими поколением – в этом залог благополучия и процветания России!

Пусть небо над нашей Родиной будет мирным! Желаю всем здоровья и счастья, мира и успеха во всех добрых делах на благо России!

С уважением, ваш депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья,

труда и социальной политики

Андрей Голубев.