Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги реализации предвыборной программы партии "Единая Россия" 2016 года
17.06.2021, 11:11
393 Просмотров

Старт кампании дан на заседании Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия», состоявшемся 9 июня, докладом председателя партии Дмитрия Медведева.



В ходе доклада Дмитрий Медведев отметил, что предвыборная программа «Единой России» прошла проверку на прочность и была актуальной все пять лет. Сейчас она выполнена — несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. Представители партии неоднократно собирались и обсуждали реализацию ее блоков и сосредоточились на выполнении стратегических задач по развитию страны, поставленных Президентом.

«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», — заявил Дмитрий Медведев.

Так в городском округе Кашира местное отделение партии "Единая Россия" реализуется 6 партийных проектов: "Чистая страна", "Локомотивы роста", "Городская среда", "Здоровое будущее", "Культура малой Родины", "Историческая память" и "Безопасные дороги".

Открытие "Доброй комнаты", строительство детских и спортивных площадок во дворах многоквартирных домов, активная работа волонтерского штаба, особенно во время пандемии, работа Общественной приемной, в которую еженедельно обращаются граждане за решением различных вопросов.

"Единая Россия" - партия, которая даже в сложный период не на словах, а на деле стала ключевым партнёром исполнительной власти и граждан в борьбе с пандемией.