Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков возложил цветы к мемориалу в Зендиково
22.06.2021, 16:04
467 Просмотров

В этом году исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Столько лет назад, 22 июня в 4 часа утра жители нашей страны узнали о вероломном нападении фашистских захватчиков.



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Дмитрий Волков вместе с ветераном войны Верой Ивановной Пановой и председателем Совета депутатов округа Сергей Буровым, членами местного отделения партии и молодогвардейцами возложил цветы к Вечному Огню у мемориала павшим воинам в Зендиково.

- Это место особой важности, переломных сражений, доблести и вечной памяти – здесь более двухсот Героев навсегда обрели покой на боевой высоте, - сказал Дмитрий Волков. - И отдавая дань уважения павшим воинам-каширянам, мы благодарим за мирное небо тех, кто каждый день приближал Великую Победу. Низкий поклон и безмерная благодарность всем ветеранам и участникам войны! Мы помним и никогда не забудем Ваш подвиг!

На возложении цветов также присутствовали работники администрации, представители общественных организаций, волонтеры и жители округа.