Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев провёл заседание фракции партии в Совете депутатов городского округа Кашира
23.06.2021, 08:08
329 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Кашира. Обсудили итоги работы и планы на ближайшую перспективу, проведённые партийные акции, приуроченные к тематическим и памятным датам, а также реализацию партийных проектов. Областной депутат отметил, что предвыборная программа Партии «Единая Россия», принятая в 2016 году выполнена более чем на 96 %.

В режиме диалога обсудили проблемные вопросы, сформулировали задачи по повышению эффективности работы депутатов фракции. Кроме того, затронули вопрос недопущения распространения коронавирусной инфекции, в этом направлении важное место занимает вакцинация населения. Андрей Голубев отметил, что прошёл вакцинацию и призывает всех позаботиться о своём здоровье и здоровье близких людей.

На заседании также были затронуты вопросы контроля за реализацией национальных проектов и исполнение областных и муниципальных программ, активизация работы по информированию граждан.