Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне Ожерелье открылось отремонтированное отделение Почты России
01.07.2021, 09:09
446 Просмотров

В открытие приняли участие Глава округа, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Волков, Советник Губернатора Александр Коган, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, Председатель Совета депутатов Сергей Буров и Зам



Его привели в порядок в рамках реализации совместной программы Правительства Московской области и АО «Почта России». Из более 1000 подмосковных почтовых отделений почти половина требовала капитального ремонта. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил привести их в порядок до первого августа текущего. Курировать этот масштабный проект он доверил своему советнику Александру Когану.

- Была проделана большая работа, достигнуты договорённости с «Почтой России». Ответственность мы разделили: муниципальные помещения мы отремонтировали своими силами, помещения в собственности «Почты России» они делаю сами, с собственниками других коммерческих отделений мы ведём переговоры. И большинство коммерсантов нас поддержало. Сегодня из 499 помещений, которые требовали капитального ремонта, 85% уже включены в программу и мы знаем сроки завершения работ по каждому из них, - пояснил советник губернатора, кандидат в Государственную Думу от партии «Единая Россия» Александр Коган.

Всего в Кашире 23 почтовых отделения. Капитальный ремонт требовался в 8 из них.

Дмитрий Волков отметил: "Наличие комфорта и доступности – определяющие показатели работы почты. И в этом году проведем работы еще в девяти отделениях почтовой связи".

На текущий момент в 6 отделениях работы завершены. Одно из них - в Ожерелье. Был отреставрирован фасад, произведена облицовка плиткой парапета входной площадки, отремонтирована кровля, произведено устройство подъездной дорожки для маломобильных граждан. Серьёзно поработали и над внутренними помещениями. Заменена проводка, освещение, отремонтирован потолок. Дизайн помещения приведён к единому стилю компании.