Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботник на берегу реки Смедова
19.07.2021, 11:11
291 Просмотров

На берегу речушки Смедова в деревне Острога было жарко и не только из-за погоды. По инициативе Александра Когана члены партии, сторонники, молодогвардейцы и местные жители, реализуя проект "Добрые дела", славно потрудились, расчищая русло реки



Было привлечено большое количество техники. С ее помощью не только очистили русло реки, но и обустроили небольшой пляжик!

- Река является точкой притяжения для местных жителей, мы видели, что всё здесь заросло. Вдобавок маловодие, потому что выше по течению образовались три запруды из поваленных деревьев. Мы сейчас разбираем образовавшиеся плотины, кроме того, обустраиваем берег, покосили траву. Это обычная санитарная очистка, на которую не требуются какие-то разрешения. Нам сегодня очень помогла «Молодая гвардия Единой России», их было порядка 50 человек, огромное количество местных жителей пришло, молодёжи детей. Сейчас посмотрим, что у нас всех вместе получится сделать, - сказал Александр Коган.

За несколько часов работ изменения действительно серьёзные: из дикого заросшего места берег превратился в аккуратный пляж, а Большая Смедова, освободившись от много численных заторов, потекла заметно резвее.

Исполнительный секретарь местного отделения Галина Алентьева выразила благодарность Александру Борисовичу Когану за замечательную инициативу и за его личное участие в ее реализации!