Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков провел прием жителей
20.07.2021, 16:04
360 Просмотров

На прием к секретарю местного отделения партии "Единая Россия", Главе г.о. Кашира Дмитрию Волкову пришли жители улицы Солнечная.



Люди просили обустроить детскую игровую площадку. В предыдущие годы с этим вопросом они уже обращались в окружную администрацию. На пересечении улиц Солнечная и Халтурина по просьбе жителей были установлены качели и горка.

- У нас на улице живет много детей, - объяснили люди. – Все они разных возрастов. Нам нужна полноценная игровая площадка, где бы могли играть как малыши, так и подростки. Хорошо бы было, если бы еще на футбольном поле установили ворота.

Дмитрий Волков дал поручение курирующему заместителю решить эти вопросы. И обозначил сроки - 30 сентября.

Вместе с тем жители улицы Солнечной поблагодарили Дмитрия Волкова за решение вопросов с канализационным коллектором и с трансформаторной будкой, по поводу которых они обращались в окружную администрацию.

Беспокоила людей и проблема вывоза мусора с одной из контейнерных площадок на улице 8 марта. Первый заместитель Главы округа Надежда Барило пояснила, что подборы мусора здесь осуществляются регулярно и что этот объект будет взят на контроль.

Одна из жительниц, пришедшая на прием, задала Главе вопрос о том, можно ли как-то сделать безопаснее объекты долгостроя в Кашире-3 на улице Победы возле дома №7 и на улице Ленина возле дома №2. Дмитрий Волков дал поручение своему заместителю Елене Горшковой включиться в решение этой проблемы и провести мероприятия в части безопасности участков строительства. С просьбой подключения к центральной канализации к Главе обратились жители дома №34 по улице Пушкинской. Этот вопрос был взят в работу.