Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
РЕАЛИЗАЦИЯ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА «ЛОКОМОТИВЫ РОСТА»
26.07.2021, 13:01
373 Просмотров


В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Волков принял участие в мероприятии, посвященном старту программы на предприятии в поселке Богатищево. Молодое, идущее по пути динамичного развития, предприятие «Выбор-Мск» является движущей силой предпринимательского сообщества округа. И открывая новый для себя этап, становится участником Президентского проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Ключевая цель – повысить производительность труда, применяя технологии бережливости, и делая акцент на квалификации и вовлеченности персонала. Те 7 лет производственного роста, наращивания потенциала и профессионального отношения к труду стали периодом прогресса и движения вверх.

Как отметил Дмитрий Волков сегодня предприятие выходит на новые рубежи развития. Пусть эта востребованность и качество продукции продолжают быть отличительной чертой, а приоритетная цель в миллион квадратных метров плитки в год станет ориентиром будущих побед.