Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Волков провел прием жителей
11.08.2021, 11:11
369 Просмотров

На прием к секретарю местного отделения партии "Единая Россия", Главе г.о. Кашира Дмитрию Волкову пришли жители с вопросами, в преобладающем большинстве это направления ЖКХ, имущественных отношений, вопросы социальной и спортивной тематики.



Совместно с жителем рассмотрено предложение по созданию спортивно-стрелкового комплекса с тиром в Кашире. Обсудили инициативу волонтеров по проведению благотворительных мероприятий в помощь ребенку, а также содействие в сотрудничестве с фондом «Круг добра».

- Поручил отдельно разобраться с ситуацией по ремонту кровли, качеством отопления и уборки в доме №35 по улице Новокаширской в Кашире-2. Исполнение поручений намерен проконтролировать лично, с выездом на место. А в вопросе приобретения земельного участка многодетной семьей поставил задачу полного сопровождения во всех юридических аспектах, - отметил Дмитрий Волков.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, 28-311