Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КАШИРА. Областной депутат помогает поликлиникам Каширы-2
09.08.2019, 12:12
3371 Просмотров

Решая основные вопросы по модернизации системы здравоохранения в Кашире областные власти не забывают и о мелочах. Так, на сегодняшний день все поликлиники Каширы-2 отремонтированы по региональной программе «Здравоохранения Подмосковья». На всех этапах ремонта плановый контроль за ремонтными работами вел председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев.

- Выделяя из областного бюджета средства на ремонт мы должны быть уверены, что работы будут проведены в срок и качественно, - говорит депутат от фракции «Единая Россия».

Наш депутат посетил вместе с главным врачом Каширской ЦРБ Николаем Гонтюревым и главным инженером больницы Андреем Давыдовым недавно открывшуюся стоматологическую поликлинику в Кашире-2. Осмотрел кабинеты, новое оборудование, встретился с коллективом. По результатам Андрей Голубев принял решение выделить средства на приобретение нового оборудования для зубопротезирования.

Помог наш депутат в оснащении после ремонт и детской поликлиники Каширы-2. На средства выделенные из его депутатской фонда приобретена новая мебель для оснащения кабинетов, в которых ведут приём педиатры. Наш депутат осмотрел приобретения, пообщался с посетителями и медиками. Был получен и новый наказ. До конца года Андрей Голубев приобретёт для детской поликлиники печатное МФУ.

- Со сдачей после ремонт стоматологии полностью оформился новый современный облик поликлинического городка в микрорайоне Кашира-2, - отметил Андрей Голубев – Теперь будем помогать в оснащении первичного звена здравоохранения.

В целом, все заявки Каширской ЦРБ на приобретение нового оборудования, в том числе и диагностического, в 2019 году удовлетворены областным Минздравом полностью.

 Что касается дальнейших ремонтов объектов Каширской ЦРБ, то теперь на очереди - терапевтический корпус. В настоящее время ведутся проектно-изыскательские работы, непосредственно ремонт запланирован на 2020 год. Объект также будет патронироваться депутатами партии "Единая Россия".