Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лето – период отпусков и ярких красок
18.08.2021, 16:04
456 Просмотров

Жители Тарасково на Дне села наглядно продемонстрировали, как нужно радоваться теплу, хорошей погоде и годовщине любимой деревни. Здесь было всё необходимое для отличного настроения: анимация, аттракционы и большая концертная программа.



Поздравить селян с праздником приехало немало гостей: Глава округа, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Волков, депутат МОД Андрей Голубев, общественные деятели и духовенство.

- Я поздравляю вас с праздником! Тарасково 397 лет! Солидный возраст. Село развивается и будет развиваться, - обратился к жителям кандидат в Госдуму Александр Коган. - Благоустраиваются дворы на Комсомольской, продолжается освещение улиц, кроме того, в программу социальной газификации попало 197 домовладений. Газ до границ участков подведут бесплатно. Но самая главная причина, по которой Тарасково ждёт успех – это замечательные люди. Отдельно низкий поклон ветерану Великой Отечественной войны Ивану Федоровичу Касаткину, который сегодня вместе с нами празднует день села. Спасибо вашему поколению, мы будем достойны Вас, мы не подведём. Всех с праздником, с днём села!

Праздник отлично дополнила масштабная концертная программа от творческих коллективов и лотерея с разнообразными призами.

В завершение присутствующих поздравил Дмитрий Волков и дал старт праздничному салюту.