Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведение итогов конкурса дачных фотоснимков
24.09.2021, 13:01
332 Просмотров

23 июля в России отмечается праздник, известность которого не слишком широка, а вот потенциал к популярности огромен



Он носит название День дачника. Для миллионов россиян слово «дача» стало уже неотъемлемой частью жизни. По крайней мере, с ним связан ежегодный период жизни этих миллионов людей с апреля-мая по октябрь.

Как видим, праздник существует, а каширяне о нем не знают! Вот наше местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и решило исправить эту ситуацию, учитывая, что практически все каширяне имеют дачные участки.

"Мы решили провести День дачника в формате конкурса дачных фотографий. И пусть в этом году в нем приняло участие небольшое количество наших жителей, но мы будем продолжать эту работу и, думаю, со временем сможем отмечать его широко, как мы это умеем делать. Вручение заслуженных наград участникам пришлось ждать долго, но это связано с различными ограничениями в предвыборный период. И вот сегодня мы чествуем наших самых активных дачников!", - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева.

Поздравляем Татьяну Тарасову, которая стала победителем конкурса. Победителю и участникам вручили полезный дачный инвентарь.