Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«БУКЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ»
16.08.2019, 17:05
3414 Просмотров

15 августа специалисты Каширского молодежного центра Наталья Турочкина и Денис Леденев при поддержке членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» провели для детей и подростков игровую программу «Букет добрых дел» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

Вначале Наталья Турочкина предложила ребятам ответить на вопрос: «Что такое доброта?». Мальчики и девочки были единодушны, доброта – это одно из важных качеств человека. Добрый человек тот, кто любит людей, помогает им. Добрый человек любит природу и сохраняет ее. Человек рождается и живет на земле для того чтобы делать людям добро. Доброта рождается в умении нести радость другому.

Затем ребята с интересом отвечали на вопросы викторины «Словарь вежливых слов», вспомнили добрых и злых сказочных героев. Ведь именно в сказках рождается доброта, которая побеждает зло.

Далее ребята вспомнили все добрые дела, которые они совершили. Каждый выбрал по одному цветочку, написал на нем доброе дело, которое можно сделать для своих родных, близких, окружающих, затем прикрепил свой цветок на поляну «Доброты». Получился целый букет добрых дел! Добрые слова, дела – это цветы человеческой души. Специалисты предложили ребятам дарить эти прекрасные цветы окружающим. Было очень приятно видеть добрые лица ребят, лучистые глаза! Надеемся, что игра подарила каждому участнику хорошее настроение и улыбку!