Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев поздравил тружеников с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11.10.2021, 08:08
380 Просмотров


День работников сельского хозяйства — важнейший праздник для всех тружеников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны. Он отмечается ежегодно во второе воскресенье октября, в этом году он выпадает на 10 октября.

Накануне праздничной даты в городском округе Кашира состоялось чествование тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С поздравлением и словами благодарности за добросовестный труд на полях, выращенный хороший урожай, богатые надои молока на торжестве выступили депутат Московской областной Думы, Председатель комитета по социальной политике и здравоохранению областного парламента Андрей Голубев, по поручению главы округа Дмитрия Волкова тружеников поздравила его заместитель Елена Горшкова, тепло приветствовал аграриев и сотрудников перерабатывающей промышленности благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец.

Обращаясь к труженикам, Андрей Голубев поблагодарил их за нелёгкий, но очень важный труд, большую любовь к своей профессии. И пожелал - новых успехов и достижений:

"Сельскохозяйственная отрасль является важнейшей частью региональной экономики и благодаря вашему труду она демонстрирует хорошую динамику. Сегодня вы успешно повышаете уровень технического оснащения, используете инновации, внедряете современные технологии, обеспечиваете продовольственную безопасность Подмосковья и всей страны. Спасибо вам за труд, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям", - сказал областной депутат.

На празднике труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были вручены заслуженные награды. Завершилось мероприятие ярким выступлением каширской певицы Оксаны Низовской.