Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодой гвардии Единой России» исполнилось 16 лет
16.11.2021, 14:02
367 Просмотров

Ежегодно 16 ноября молодогвардейцы отмечают день рождения своей организации



На сегодняшний день в Московской области находится более 7000 активистов. Каждый из них принимал участие в акциях и форумах, придумывал проекты, помогал ветеранам и реализовывал свои мечты.

В честь такого праздника руководитель «Молодой гвардии Единой России» городского округа Кашира Дмитрий Ишков рассказал о своем пути молодогвардейца.

"В 2018 году я стал руководителем местного отделения МГЕР. Много работы было проделано нашими активистами. Сейчас на территории нашего округа установлены ящики для сбора макулатуры в рамках проекта «Спасай планету». Каширяне активно принимают участие в такой акции. В течение нескольких лет были и другие интересные проекты: фото-выставка «Молодежь и природа», акция «Спасибо врачам», областной турнир по хоккею с мячом и многое другое. В нашей организации существует несколько направлений: патриотизм в действии, «Экологичный» проект, "Добро в действии", за «ЗОЖ», проект "Социальный лифт" и "Кибертурнир". Жизнь в условиях пандемии коронавирусной инфекции очень тяжела, поэтому «Молодая гвардия» не осталась в стороне. Мы активно принимаем участие в волонтерской деятельности и помогает жителям и врачам городского округа Кашира", - рассказал нам Дмитрий Ишков.

В этот день от лица местного отделения Партии поздравили молодогвардейцев исполняющий полномочия Секретаря МОП Эдуард Гречишкин и исполнительный секретарь МОП Галина Алентьева.

"Дорогие молодогвардейцы! От лица местного отделения партии Единая Россия" в Кашире хотел бы поздравить Вас с Днем рождения! Вы вместе вывели организацию на новый уровень и реализовали много проектов, желаю покорять новые высоты и развиваться!", - поздравил молодогвардейцев Эдуард Гречишкин.