Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почти 30 работ подали юные каширяне на региональный патриотический конкурс "Помним!"
23.11.2021, 10:10
393 Просмотров

Продолжается прием рисунков и сочинений для участия в областном конкурсе «Помним!».



Творческое соревнование, посвященное годовщине контрнаступления под Москвой, организовано подмосковным отделением «Единой России» в рамках партийного проекта «Историческая память».

На сегодняшний день в адрес жюри поступило 26 конкурсных работ от учащихся городского округа Кашира. В конкурсе принимают участие ученики 1-11 классов общеобразовательных школ, учащиеся школ искусств и других учреждений дополнительного образования.

«Помним!» – это важная и нужная акция, позволяющая творчески подойти к патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В этом году конкурс посвящен Битве за Москву - это очень значимое событие для нашего округа. И 27 ноября планируется масштабные мероприятие у мемориала в поселке Зендиково. Это сложная, но очень интересная задача», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева.

Оценивает работы жюри, в которое вошли представители союзов художников и писателей Московской области, совета ветеранов, министерства образования, депутаты Госдумы и Мособлдумы.

Для участия в конкурсе надо подать заявку на сайте помним50.рф с приложением творческих работ и согласия на обработку персональных данных.

Конкурс стартовал 28 октября. Работы для участия принимаются до 26 ноября. Результаты будут объявлены после 5 декабря 2021 года.