Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица Партии: Игорь Кручинин
06.12.2021, 11:11
343 Просмотров

Дорогие друзья, в честь юбилея партии «Единая Россия», мы в рамках рубрики «Лица Партии» будем рассказывать о выдающихся членах Партии.



Игорь Николаевич Кручинин вступил в ряды “Единой России” со дня ее основания. Имеет опыт работы на руководящих должностях, сейчас он директор спортклуба "Кашира" им. Елисеева.

С 2001 года принимает активное участие в жизни Местного отделения партии “Единая Россия”, имеет огромный опыт в качестве руководителя избирательных штабов на выборах различных уровней.

Награжден Почетной грамотой за личный вклад в повышение авторитета Всероссийской политической партии "Единая Россия" и активную общесчтвенно-политическую работу.

В настоящее время Игорь Кручинин является членом Местного политического совета “Единой России” в городском округе Кашира.

Однопартийцы отзываются о Игоре Николаевиче как о мудром и опытном руководителе, готовом поделиться советом в любых ситуациях. Жители также знают партийца как отзывчивого человека, который всегда поможет в решении многих вопросов, с которыми к нему обращаются каширяне.