Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день рождения «Единой России» в Кашире поздравили старейших партийцев
06.12.2021, 12:12
338 Просмотров

1 декабря исполнилось 20 лет партии "Единая Россия". На политической карте страны эта партия появилась в начале 2000-ых



Название тогда было двойным: «Единство и Отечество» или «Единая Россия». Главной стала задача объединить общество вокруг курса, проводимого Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

1 декабря 2001, выступая на учредительном съезде в Кремле, Президент отметил, что партией большинства можно стать только последовательно отстаивая права и интересы граждан.

С тех пор курс партии неизменно направлен на отстаивание прав и интересов граждан. И потому «Единая Россия» по праву именуется партией большинства.

Единороссы местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Кашира Московской области собрались для вручения на основании решений местного и регионального Политсоветов Благодарственных писем и Почетных грамот в связи с 20-летним юбилеем Партии.

Депутат Московской областной Думы, член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области Андрей Голубев выступая перед собравшимися, отметил важность празднования юбилея партии.

- Это событие важно не только для нашего округа, - заявил он. – Оно важно для всей страны. Мы стали забывать 90-е годы, с их разгулом преступности, потерей управляемости, городами, входящими в зиму без запаса топлива, когда люди месяцами не получали пенсии и зарплаты. За эти 20 лет страна не только стала суверенной. Развиваются экономика, социальная сфера. А возможным стало такое развитие, потому что в стране появилась правящая партия. Нам доверяют граждане благодаря добросовестной работе каждого члена партии, каждого единоросса на своем месте. Наша партия не боится брать на себя ответственность. Идет вперед, работая на благо каждого гражданина России. К примеру, мы в этом году не дожидаясь даже итогов выборов приступили к исполнению наказов избирателей, реализации проектов развития территории, продолжения курса на перемены в интересах жителей.

Исполнительный секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева предложила приступить к награждениям. Она отметила, что сегодня среди награждаемых не только, так называемая, старая гвардия, но и молодежь.

- Важно, что на смену «старой гвардии» идут молодые, - сказала она. – Надежность их не вызывает сомнений.

Почетной грамотой регионального отделения партии «Единая Россия» и подарком был награжден Игорь Кручинин.

Почетными грамотами местного отделения партии «Единая Россия» за активную жизненную позицию и в честь 20-летия партии «Единая Россия» были награждены исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии Эдуард Гречишкин, исполнительный секретарь Галина Алентьева, председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров, член регионального политсовета Максим Обойдов, Ольга Буховцова, Андрей Давыдов, Раиса Степнова, Николай Карнаух, Ольга Шибанова, Николай Гонтюрев, Наталия Сергеева, Игорь Булатов, Елена Голева, Андрей Ефремов, Ольга Митина, Александр Ветров, Оксана Дмитриева, Игорь Кручинин.

В завершение мероприятия присутствующие сфотографировались все вместе.