Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия в лицах: Галина Алентьева
10.12.2021, 09:09
406 Просмотров

В честь своего 20-летия «Единая Россия» запустила новый проект, который рассказывает об интересных и выдающихся партийцах



Партия «Единая Россия» в честь своего юбилея запустила новый проект «Партия в лицах», который рассказывает об интересных и выдающихся партийцах. В их числе исполнительный секретарь местного отделения Партии.

Галина Николаевна ведёт активную общественную деятельность, является исполнительным секретарем и членом Политсовета Местного отделения ВПП «Единая Россия». В партии «Единая Россия» состоит с 2007 года. Благодаря её профессионализму четко организована работа в местном отделении партии по изучению выборного законодательства среди наблюдателей, членов избирательных комиссий с правом решающего и совещательного голоса, кандидатов. Все они строго соблюдают законы о выборах, проводят свою работу или выборные кампании чётко и без нарушений действующего законодательства.

«Первого декабря исполнилось 20 лет партии "Единая Россия". Это знаковый юбилей и для нашей партии, и для всей нашей страны. Сейчас, через два десятилетия, может показаться, что процесс создания Партии был достаточно простым и беспроблемным. Это не так. Создание Партии произошло только после того, как разные политические силы проявили себя в совместной работе и добились реальных результатов. Наши избиратели знают, за кого голосуют, знают результаты нашей работы, и главное, видят, что мы - Партия Президента» - прокомментировала Галина Алентьева.