Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидию Касымову поздравили с юбилеем
17.12.2021, 16:04
421 Просмотров

В городском округе Кашира местное отделение партии "Единая Россия" по традиции поздравляет старост деревень с юбилеем в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



Член Партии, начальник территориального отдела «Базаровский» Оксана Дмитриева от имени Главы городского округа Кашира Ханина Н.А., Депутата Государственной Думы Когана А.Б., Депутата Московской Областной Думы Голубева А.А., депутата Совета депутатов г.о. Кашира Гречишкина Э.А. поздравили Старосту деревни Барабаново Лидию Ивановну Касымову с юбилеем!

Оксана Дмитриева отметила: "Заслужить авторитет среди жителей деревни Лидии Ивановне удаётся каждодневной общественной работой на благо развития и процветания родного края. Во главе угла, конечно же бытовые вопросы. Чаще всего к Старосте земляки идут с вопросами жилищными и вопросами благоустройства деревни. В этом году в деревне Барабаново, по инициативе Старосты, был капитально отремонтирован Памятник погибшим в Великой Отечественной войне воинам «Алёша»".

Много тёплых и добрых слов можно говорить о нашей Старосте, поэтому мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Лидии Ивановне крепкого здоровья, благополучия и слаженной общественной работы с жителями на территории!