Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактическая беседа о безопасности дорожного движения прошла в каширских школах при поддержке ЕР
05.09.2019, 12:12
2920 Просмотров

В общеобразовательных учреждениях городского округа Кашира 4 сентября прошел Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Мероприятия были организованы в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы и в связи с началом нового учебного года

В этот день инспектора ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира, 16 батальона ДПС (Южный), а также члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели беседы о безопасном пути от дома к школе и обратно, о соблюдении правил дорожного движения, об использовании световозвращающих элементов на одежде. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, смотрели обучающие мультфильмы.

Вопросы безопасного поведения детей на дорогах рассматривались и обсуждались на классных часах с обучающимися 9-11-х классов, а также на родительских собраниях.