Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
За ходом голосования в Кашире следят представители подмосковной Общественной палаты
08.09.2019, 13:01
2923 Просмотров

Объезд местных избирательных участков совершил заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Дмитрий Городецкий

Почти в трех десятков муниципалитетов Московской области 8 сентября проходят выборы в местные советы депутатов. По линии Общественной палаты Московской области вместе с муниципальными палатами определено около 1,5 тысячи наблюдателей. Городской округ Кашира в рамках контроля за ходом голосования посетил 8 сентября заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Московской области Дмитрий Городецкий. Вместе с ним избирательные участки объехал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Кашира Алексей Спасский.

- Выборы – это инструмент для формирования представительной демократии, - отметил Городецкий. – На настоящий момент Кашира находится в числе лидирующих округов Подмосковья по явке на выборы. Я думаю, что по профессиональному, по возрастному составу и по балансу политических интересов и структур новый состав Совета депутатов будет большой опорой для исполнительной власти.