Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Знакомство с библиотекой
03.02.2022, 12:12
617 Просмотров

Каширские единороссы совместно с детьми посетили Тарасковскую сельскую библиотеку в рамках партийного проекта "Культура малой Родины"



Несмотря на то, что в наше время в жизни человека огромную роль играют компьютеры, телевизоры и другие электронные средства передачи информации, книга все же не перестает быть важной частью нашего мира. Развитие и образование не может происходить без знакомства с литературным материалом. Именно поэтому члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", сотрудники Тарасковской сельской библиотеки подготовили для ребят детского сада увлекательное путешествие в мир библиотеки.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева отметила:

- Любознательность и стремление к новому заложено в людях с детства. Сегодня библиотека это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного. Сотрудники библиотеки подготовили для детей познавательную презентацию о библиотеке, о людях, которые там работают и предложили отправиться с увлекательное путешествие в страну книг.

Дети при помощи презентации узнали, что такое абонемент, читальный зал, познакомились с нормами поведения в читальном зале, правилами обращения с книгой. Сравнили самую большую и самую маленькую книгу из библиотечного фонда, полистали детские журнал «Мурзилка». Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Три кота – библиотека».