Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На выборах каширского Совета депутатов жителей ждал передвижной диагностический пункт
08.09.2019, 18:06
3222 Просмотров

Каждый желающий мог проверить состояние здоровья в мобильном ФАПе, развернутом рядом с избирательными участками №806 и 807

Посетители диагностического комплекса совершенно бесплатно проходили обследование, в том числе, электрокардиографию, измерение давления, уровня сахара в крови и другие процедуры в единый день голосования 8 сентября. Тут же на месте они получали результаты.    

Посетила ФАП местная жительница Гуля Милоградская. Обследование женщина начала с измерения давления. 

– Первый раз довелось посетить этот комплекс, – признается она. – В первую очередь, хочу проверить давление и сердце. Считаю, что в любом возрасте нужно следить за состоянием своего здоровья. Вообще очень здорово, что у нас есть такие передвижные комплексы. Будет возможность, приду обязательно еще раз! 

Как отметил секретарь каширского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Кашира Алексей Спасский, для каширян созданы все условия, чтобы они могли принять участие в голосовании. 

- В городском округе Кашира благодаря предыдущим крупным избирательным кампаниям механизм проведения выборов четко отработан и не вызывает нареканий, - отметил Спасский. – Жители активно принимают участие в голосовании. Явка на 18:00 составила 24,01%, это почти 13 тысяч каширян.