Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На проверке общественного транспорта
16.02.2022, 12:12
308 Просмотров

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своём ежегодном обращении к жителям акцентировал внимание на работе общественного транспорта



В связи с коронавирусом ситуация в Подмосковье сейчас непростая – водителей в штате не хватает, многие находятся на больничном. Тем, кто на линии, приходится работать больше, а усталость и переработки - прямой путь к небезопасному вождению.

Чтобы как можно лучше изучить ситуацию секретарь Местного отделения партии городского округа Кашира Николай Ханин встретился и пообщался с водителями, работающими на маршрутах нашего округа, а также проверил содержание территории ПАТП в зимний период, соблюдение масочного режима и организацию безналичной оплаты на маршрутах.

«Встретился с коллективом производственного участка «Кашира» АО «Мострансавто» – предприятия, которое обеспечивает работу общественного транспорта городского округа Кашира в рамках партийного проекта "Локомотивы роста". Вместе с водителями и диспетчерами обсудили вопросы, связанные с функционированием автобусного парка и дорожной инфраструктуры. Приняли в работу ряд обращений в сфере ЖКХ, здравоохранения, обеспечения безопасности движения. Рассказал о решении губернатора Московской области повысить заработную плату водителям в среднем на 15%", - отметил Николай Ханин.

Отметим, что в период предвыборной кампании от жителей нашего региона поступило около 4 тысяч наказов в народную программу партии «Единая Россия» и, безусловно, часть из них касалась темы транспорта и дорожной сети.