Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы приемной местного отделения партии "Единая Россия" за неделю
13.09.2019, 18:06
2937 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл очередной приём жителей городского округа Кашира в общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".

На приём к своему депутату в этот день обратилось 9 граждан. Более половины обращений было решено положительно прямо на приёме - Андрей Голубев оказал помощь Совету ветеранов Каширы-2 в подготовке мероприятий, жителю Каширы Борису Сёмину оказана помощь в подготовке документов для прохождения ВТЭК, двум заявителям оказано содействие в подготовке документов для рассмотрения вопроса о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, близится к завершению решение вопроса о ремонте в 2020 году дороги на ул. Ожерельевская.

Кроме того, секретарь первичного отделения, член политсовета Степнова Раиса Викторовна, провела прием в территориальном отделе «Базаровский». По вопросу удаления аварийного дерева, расположенного около дома, обратилась Балобанова Светлана Владимировна, житель деревни Барабаново. Вопрос решен положительно.