Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин посетил предприятие ПАО «Гофрон»
04.03.2022, 16:04
391 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава округа Николай Ханин в рамках партийного проекта "Локомотивы роста" посещает предприятия округа



Компания «Гофрон» зарегистрирована в 1991 году и входит в состав ООО «Группа компаний «Даф».

Напомним, что предприятие «Гофрон», одно из крупнейших в Центральном регионе России по производству упаковки из гофрированного картона, является правопреемником Каширской экспериментальной фабрики, основанной в 1969 году. Сейчас объем производства составляет более 140 миллионов квадратных метров гофрокартонной упаковки в год.

Николай Александрович ознакомился с производством и образцами готовой продукции. А также вручил Благодарственные письма Главы за добросовестный труд машинисту-наладчику Александру Печенину, слесарю по ремонту и обслуживанию автопогрузчиков Виталию Плужникову и старшему слесарю-ремонтнику Ивану Мельникову.

Николай Ханин отметил важный аспект: из восьмиста работников предприятия практически все являются каширянами, что в полной мере отвечает задачам Президентского проекта «Производительность труда и поддержка занятости».