Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин провел прием граждан
16.03.2022, 09:09
348 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин провел прием граждан



С просьбой о восстановлении деятельности детской поликлиники в Кашире-1 обратился житель. Он также рассказал о том, что возникают затруднения с записью к узким специалистам.

⠀Заместитель главного врача Каширской ЦРБ Нодира Рахимова объяснила, что руководство больницы работает над привлечением узких специалистов. Для этого предприняты ряд мер, в том числе и компенсация от администрации округа за аренду жилья.

Было также принято решение для удобства жителей Каширы актуализировать информационные доски, находящиеся в поликлинических отделениях, и ввести дополнительные дни медосмотра для детей перед учебным годом.

Николай Ханин отметил, что администрация округа всегда будет поддерживать инициативу жителей, в том числе в вопросе открытия поликлиники в Кашире-1.⠀

Следующее обращение касалось оказания содействия в решении жилищного вопроса. Было решено провести комиссионное обследование дома на предмет пригодности для жилья.

⠀Житель деревни Аладьино обратился с просьбой о ремонте дороги, ведущей к крестьянско-фермерскому хозяйству Гуркина. Учитывая важность развития сельского хозяйства в округе, было принято решение о проведении выездного совещания.