Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло очередное заседание Совета депутатов округа
28.03.2022, 15:03
449 Просмотров

Провел его председатель Совета депутатов, Член политсовета Сергей Буров



В работе заседания принял участие Глава округа, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Ханин. Одни из важных вопросов, рассмотренных на заседании, касались деятельности контрольно-счетной палаты (КСП) округа. Председатель КСП Татьяна Илюшина рассказала о проверках, проведенных в Центре культурных инициатив, а также по муниципальным программам «Архитектура и градостроительство городского округа Кашира» и «Жилище» на предмет эффективности и целевого использования в 2020-2021 годах средств бюджета округа. Доложила она и о том, как отработала КСП в 2021 году.

О структуре администрации городского округа Кашира в новой редакции рассказала заместитель Главы округа, Член Партии Марина Кузнецова. Проект решения был принят депутатами.

"Решением депутатов был принят мой отчет перед жителями об основных итогах социально-экономического развития, состоявшийся в конце февраля. Ряд важных решений был вынесен в части изменений в бюджете городского округа и Положении о бюджетном процессе", - отметил Николай Александрович.