Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации городского округа Кашира состоялось заседание Политсовета местного отделения партии "Единая Россия"
28.03.2022, 16:04
304 Просмотров

Оно прошло под руководством Главы городского округа Кашира, Секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Николая Ханина.



Николай Александрович вручил партийный билет Ирине Батыревой и поздравил нового члена партии.

- Партийный билет – это особая ответственность, - отметил он. – Мы работаем единой командой. Теперь Ваши решения и поступки должны быть взвешенными и обдуманными. Мы рады новому товарищу в наших рядах, и рассчитываем, что Вы будете работать на благо общества, как и все мы.

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Алентьева предложила рассмотреть заявление о вступлении в партию от Анастасии Голик и познакомила собравшихся с биографией кандидата. Кандидатура Анастасии Голик была одобрена единогласно.

Доложила Галина Николаевна о замене двух партийных билетов в связи со сменой фамилий членов партии.

Также Галина Алентьева отчиталась о работе местного отделения за первый квартал 2022 года. Она обозначила те позиции, по которым необходимо усилить работу. Отметила успешную работу отделения с обращениями жителей и результативность деятельности общественной приемной.

На Политсовете был согласован график приема граждан в общественной приемной на апрель 2022 года.

Подводя итоги Политсовета, Николай Ханин заявил:

- В нашей работе мы должны выступать единым фронтом. Когда мы действуем сплоченно, мы можем выстроить эффективную работу и решить многие вопросы.