Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль за реализацией капитального ремонта МКД
04.04.2022, 14:02
392 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» ведут контроль за проведением работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в рамках партийного проекта "Городская среда"



Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии Галиной Алентьевой, общественными помощниками из группы общественного контроля, представителями администрации городского округа Кашира, руководством подрядной организации и представителем управляющей компании, проверил ход капитального ремонта многоквартирного жилого дома (МКД) в пос.Новоселки городского округа Кашира по адресу улица Центральная, дом 33.

"Весна дала старт активной работе по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, в чем мы убедились. Мы убедились, что стройматериалы завезены в полном объеме, а подрядчик гарантировал выполнения работ качественно и в срок. Вопрос капитального ремонта МКД стоит на постоянном контроле депутатов фракции и членом политсовета", - отметила Галина Алентьева.

В этом году в доме должна быть отремонтирована кровля. В данный момент идёт разбор крыши, завезены и подняты на чердак необходимые стройматериалы. 

Андрей Алексеевич подвел итог выезда: "Обратил внимание подрядчика на необходимость принять все меры для недопущения проливов квартир в случае осадков. Убедился, что меры предосторожности для этого соблюдаются. Уточнил сроки окончания ремонта. Количество рабочих достаточно, чтобы уложиться в срок - завершить ремонт до конца мая".