Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев провел прием граждан
05.04.2022, 12:12
420 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" в городском округе Кашира



Трое каширян обратились к Андрею Алексеевичу со сложной ситуацией в жизни в связи с собственной болезнью либо болезнью близких. Им было принято решение оказать жителям материальную помощь.

Один заявитель получил консультацию по трудоустройству, Андрей Голубев отметил: "В Каширском центре занятости населения открыто более 1000 вакансий, работодателям срочно требуются следующие работники рабочих профессий и квалифицированные специалисты. Все свободные вакансии Каширского городского округа размещены на сайте ЦЗН в разделе «Гражданам/Подбор работы». Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России»".

Ещё один обратившийся попросил разобраться с помощью депутатских запросов с действиями гражданина, которые по его мнению можно квалифицировать, как мошеннические. Обращение принято в работу и на контроле Андрея Алексеевича.

Все обращения граждан не остаются без внимания и принимаются к исполнению местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Граждане могут записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).