Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей в территориальном отделе "Ожерельевский"
08.04.2022, 09:09
301 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят встречи с жителями в рамках партийного проекта "Городская среда"



Член политсовета местного отделения Партии, начальник территориального отдела "Ожерельевский" Ольга Митина провела личный прием граждан при участии заместителя Главы Светланы Анатольевны Феоктистовой, начальника Комитета по управлению имуществом Веры Сергеевны Терентьевой, депутата Совета депутатов Владислава Александровича Горячева и сотрудника управляющей компании ООО «Жилресурс».

Жители улиц Донбасская и Ленина обратились с жилищными вопросам: уборка жилых домов и содержание придомовой территории.

«Один из вопросов - содержание многоквартирного дома. Оказали консультативную помощь жителю. Помогли связаться с представителям управляющей компании. Ведь человеку, который не работает в системе и не знает, что входит в деятельность УК, очень сложно разобраться со всеми тонкостями работы», - отметила Ольга Ивановна. 

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)