Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин посетил детский сад №3
18.04.2022, 14:02
345 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят контроль питания в учебных учреждениях округа



Секретарь местного отделения партии "Единой России", Глава городского округа Кашира Николай Ханин побывал в детском саду №3 и проверил качество питания. 

"Продолжаем мониторинг качества питания детей, уделяя повышенное внимание как общеобразовательным, так и дошкольным учреждениям округа, - отметил Николай Александрович. - Проверил обеденное меню в детском саду №3 в Кашире-2, а также помещения, где хранятся продукты и идет приготовление блюд. Кладовая и пищеблок полностью отвечают предъявляемым требованиям. Поставка продуктов идет без сбоев, сформирован необходимый запас. А готовят в детском саду с душой и с любовью к детям".

Николай Александрович убедился, что нарушений в приготовлении пищи нет. Скоропортящиеся продукты хранятся и используются в соответствии с нормами требований. В морозильных камерах температура соответствует необходимым – 18°С. Столы для разделки и ножи промаркированы. Продуктов в кладовых достаточно. И сахар тоже в наличии.