Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг дошкольных учреждений городского округа Кашира
19.04.2022, 10:10
250 Просмотров

Николай Ханин на регулярной основе проводит мониторинг дошкольных учреждений городского округа Кашира



Секретарь местного отделения партии "Единой России", Глава городского округа Кашира Николай Ханин с представителями администрации, депутатского корпуса и родительской общественности проводит мониторинг питания. Заведующая Евгения Зуева рассказывает, что ремонт детского сада был проведен в 2019 году и здание 1964 года постройки преобразилось. Цветной яркий фасад теперь встречает детей и родителей. Собственная котельная позволяет устанавливать в помещениях комфортную температуру. А современная спортивная площадка с резиновым покрытием соответствует нормам требований. А специально для пищеблока после ремонта было закуплено современное оборудование. 

"В детском саду №8 вместе с родителями ребят проверил материально-техническое оснащение, качество питания и условия приготовления пищи. По всем критериям учреждение заслуживает высоких оценок, - отметил Николай Александрович. - Пристальное внимание в детском саду уделяют и дополнительному образованию детей. Даже в столь юном возрасте малыши умеют считать в уме и складывать двузначные числа. А доброжелательная атмосфера создает необходимые условия для воспитания дошкольников".

Николай Александрович инспектирует помещения для хранения продуктов и приготовления еды. На полках складского помещения – полный порядок. Ровно сложены упаковки манной, гречневой, овсяной круп, пшена, гороха. Яблоки хранятся в ящиках. Скоропортящиеся продукты - в холодильных и морозильных камерах. На отдельно стоящих стеллажах – банки с повидлом, соль, сахар. Запас продуктов - на 2-3 дня.