Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ледово прошёл приём жителей теротдела Домнинский
19.04.2022, 15:03
372 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин провел выездной прием жителей в деревне Ледово



Совместно с Николаем Ханиным в приеме приняли участие его заместители, руководители жизнеобеспечивающих служб и профильных управлений.

- По утвержденному формату, обратиться с вопросами можно было также к профильным заместителям, представителям депутатского корпуса и учреждений округа. Приняли в работу ряд вопросов жилищного характера. В деревне Бурцево подготовлена смета на демонтаж части аварийного дома. В деревне Яковское по улице Клубной поручил провести обследование помещений и санитарную обработку в многоквартирном доме, - подвел итог приема Николай Александрович.

Социальная газификация, обеспечение лекарственными препаратами, жилищно-коммунальное хозяйство – большинство вопросов, которые волновали жителей, были по этим направлениям.

Все обращения граждан не остаются без внимания и принимаются к исполнению местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Граждане могут записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155).