Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские активисты партпроекта «Здоровое будущее» приняли участие в акции «Доноры Донбассу»
22.04.2022, 10:10
364 Просмотров

В Национальный день донора крови члены «Единой России», сторонники Партии и молодогвардейцы сдали кровь для жителей Донбасса, пострадавших от ВСУ.



Доноры сдали по 470 мл крови — 450 мл отправляются в специальный резервуар, а 20 мл берутся в пробирки для проведения необходимых анализов.

«Благодарим всех, кто принял участие в акции «Доноры Донбассу». Кровь нужна, как военнослужащим, так и мирным жителям Донбасса, которые получили ранения», - обратилась к участникам акции исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Алентьева.

В отделение переливания крови Каширской городской больницы пришли как опытные доноры, так и новички. Тем, кто сдавал кровь в первый раз, активисты Местного отделения партии «Единая Россия» рассказали о процедуре и акции «Доноры Донбассу». Также был организован сладкий стол и чаепитие.

«Члены и сторонники местного отделения партии  "Единая Россия», как всегда, активно приняли участие в безвозмездной сдаче крови. Я ежегодно принимаю участие в этой нужной и святой акции», - рассказал Член Партии Александр Митин.