Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием жителей в территориальном отделе "Знаменский"
26.04.2022, 15:03
318 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин провел выездной прием жителей территориального отдела "Знаменский"



В Доме культуры сегодня многолюдно. Проходит прием жителей территориального отдела "Знаменский" в выездном формате. В таком формате можно обратиться сразу и к Секретарю местного отделения партии "Единая Россия", Главе округа, и к заместителям, и к профильным специалистам.

- Провел личный прием жителей территориального отдела "Знаменский". По устоявшейся практике мероприятие прошло в выездном формате с привлечением профильных специалистов и представителей различных служб округа, - отметил Николай Александрович.

Как переоформить платежные документы на свое имя? Как оказалось, необходимо закрепить замену права собственности на жилье в соответствии с законодательством. Объяснила, как это сделать начальник сектора ЖКУ Управления ЕИРЦ «Кашира». 

Специалист Каширской ЦРБ по лекарственной помощи Владимир Тимофеев и заведующая поликлиникой №1 Александра Никифорова получили обращение пациентки. Она готовится к операции и должна пройти медицинское обследование. Поскольку пациентка является маломобильной, существует потребность обойти всех специалистов и сдать необходимые анализы в течение одного дня.

- Мы изучим медкарту обратившейся и постараемся совместить посещение специалистов и сдачу анализов оптимально для пациентки, - рассказал Владимир Николаевич. - Однако составить такой маршрутный лист можно будет только после изучения всех медицинских документов.

Подводя итоги приема Николай Ханин отметил, что такой формат эффективен и действенен.

 - Выстроить диалог между органами власти и нашими жителями необходимо. Только так можно решить накопившиеся вопросы. Поэтому такую практику мы продолжим, - заявил он.