Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никто не забыт, и ничто не забыто
12.05.2022, 10:10
454 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Николай Ханин принял участие в праздничном шествии в день 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.



Колонна двинулась от улицы Вахрушева по улице Садовой до Аллеи Славы. Возглавили шествие кадеты школы N8. Перед колонной шагает знамённая группа с флагами России, Московской области и Каширы. Ребята чётко держат строй. Вслед за ними движутся юнармейцы.

Участники акции "Бессмертный полк" вливаются в многочисленное шествие.

В строю члены и сторонники Партии, работники образования, школьники, студенты колледжа "Московия". Ребята держат в руках портреты своих дедов и прадедов-участников Великой Отечественной войны. В колонне также движутся работники медицинских учреждений, в руках у них шары белого, синего, красного цветов и флаги.

В колонне также работники предприятий округа: "Кашира-Хлеб", "Каригуз", ГРЭС, КЗМК и другие. В строю - общественные организации ветеранов.

В колонне также волонтёры и представители "Молодой Гвардии" партии "Единая Россия". Участники шествия проходят мимо трибуны с ветеранами, приветствуя их троекратным "Ура!"

Яркая праздничная колонна движется к Аллее Славы. Участники шествия поют песни военных лет, размахивают флагами, шарами и кричат "Ура!"