Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На контроле состояние детских игровых площадок
08.06.2022, 10:10
242 Просмотров

Члены и сторонники каширского отделения партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят мониторинг территорий в рамках партийного проекта "Городская среда"



Начальник отдела, член политсовета Маргарита Федорова проверила качество содержания установленных детских игровых площадок в территориальном отделе "Колтовский".

- Летом детские игровые площадки становятся основным местом, где проводят время дети. Поэтому так важно содержать и игровые площадки  в идеальном состоянии. Это касается и своевременного исправления появляющихся дефектов, и качества ежедневной уборки, - отметила Маргарита Федорова, - осуществив рабочий выезд для проверки состояния игровых площадок на территории отдела отметила, что службы, отвечающие за это направление, относятся очень ответственно к своим обязанностям, поэтому замечаний к их работе не возникло.

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под контроль местного отделения Партии «Единая Россия». Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, доб. (155)