Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Настоящие друзья
10.06.2022, 11:11
327 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" проводят мероприятия для каширских школьников в рамках партийного проекта "Культура малой Родины"



Члены и сторонники местного отделения Партии, сторонники Тарасковской библиотеки и Дома культуры в честь Международного Дня дружбы организовали и провели игры для детей пришкольного лагеря.

- 9 июня традиционно отмечается Международный день дружбы. Эта праздничная дата просто создана для того, чтобы мы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас и порадовали их. В честь Международного Дня дружбы организовали и провели игры на открытом воздухе «Настоящие друзья» для детей пришкольного лагеря. Для ребят подготовили весёлые конкурсы и подвижные игры. С заданиями ребята справились отлично, показали себя активными и дружными, - отметила Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева.

Сегодня дружеские чувства не просто объединяют людей, они дают поддержку и опору, служат источником творческого вдохновения, способствуют рождению новых произведений искусства и литературы.