Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Военно-патриотическое воспитание детей и молодежи
14.06.2022, 08:08
329 Просмотров

Николай Ханин принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве в сфере военно-патриотического воспитания и образования



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Николай Ханин совместно с начальником Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковником Михаилом Евгеньевичем Мизинцевым принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве в сфере военно-патриотического воспитания и образования. 

- Являясь председателем попечительского совета флагманской школы №7, принятое решение считаю проектом фундаментальной значимости. Соглашение закладывает основу будущего воспитания патриотов, развитие их интеллектуальных способностей и вкупе – людей, достойных своего Отечества. И в наше время, когда Россия стоит на страже внешней безопасности и нерушимости своих границ, эти задачи обретают особый смысл, - отметил Николай Ханин.

В основе соглашения – совместная работа в части воспитания детей и молодежи от 3 до 23 лет, содействие в поступлении в вузы, военные учебные заведения, популяризация воинской службы, трудоустройство в организации и на предприятия округа.